Муза-компани - первый импортер музыкальных инструментов, звукового, светового оборудования, а также уполномоченный поставщик пианино, роялей "Беларусь" на территории Республики Беларусь и за рубеж.
+375 17276-66-53
+375 17244-41-91
События »

Начала работу выставка NAMM Show 2019

Начала работу выставка NAMM Show 2019

Начала работу выставка NAMM Show 2019

25 января 2019 – 10:11

С 24 по 27 января 2019 года калифорнийский Анахайм в 118-й раз выполнит свою традиционную роль главного музыкального центра мира. Национальная Ассоциация Продавцов Музыкальных Инструментов в США (NAMM), членами которой являются более 10490 компаний из более, чем 120 стран мира, предоставит более, чем двум тысячам предприятий из 55-ти стран, включая Аргентину и Вьетнам, возможность продемонстрировать продукцию, маркированную 7000 брендами.  

Ожидается, что мероприятие посетят более 115 000 человек, большинство из которых непосредственно связано либо с музицированием, либо с торговлей музыкальными инструментами.

Конвенция NAMM Show, по словам организаторов этого мероприятия в 2019 году, является "глобально значимым перекрестком музыки, звука и технологий для индустрии развлечений".

NAMM Show имеет глобальное влияние на настоящее и будущее музыкальной индустрии. Все компании мира ежегодно создают свои технические и дизайнерские новинки, чтобы впервые представить их мировому музыкальному сообществу именно на NAMM Show. Осознают музыканты это или нет, но то, на чем они будут создавать и исполнять музыку завтра, впервые встречается с мировой музыкальной аудиторией именно на NAMM Show. Участвовать в NAMM Show - большая честь для любого предприятия. На NAMM Show предприятия снимают завесу секретности с новейших разработок, которые определяют тренды развития определенного музыкального инструмента или целой музыкальной сферы на ближайшие несколько лет, а иногда и на несколько десятилетий.

С нетерпением ждём репортажи о новинках, которые представят на NAMM Show партнеры нашей компании!

Успешного музыкального года всем нашим клиентам и всей музыкальной индустрии!